Bruno FLASHAR*
(München 1887 - 1961) "Blumenstillleben" oben rechts signiert und datiert: Bruno Flashar (19)30,Öl auf Leinwand, ca. 58 x 50 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bruno FLASHAR*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |